tél: 09 79 71 67 34  courriel : csdcgt62@gmail.com

Dates des Réunions C.A.P

 

Jeudi 16  Mars 2017

 

Jeudi 15 Juin 2017


Jeudi 12 Octobre 2017


Jeudi 07 Décembre 2017

 

Les dossiers doivent arriver au centre de gestion, au minimum 1 mois avant la date de la commission

Les Membres de la C.A.P

Catégorie C

 

Joris De MACEDO                                Tx Isbergues

Nadéje POLY                                           Tx Avion

Mickaël RAMEZ                                     Tx Dainville

Nathalie FAIT                                         Tx Etaples

Vanessa BILLET                                   Tx Vimy

Stéphane BROGNART TX Divion

Catégorie B

 

David POCHET                                        Tx Liévin

Yann CANDELIER                                  Ind Habarcq

Véronique MERLIN                               Tx Houdain

Gilles BRULE                                           Tx Carvin

 

Catégorie A

 

Hervé MERLIN                                         Tx Houdain

Chantal LARUELLE                                Tx Com Agglo Hénin Carvin

Lettres des Elus C.A.P

Lettre n°1

Janvier 2015

Lettre n°2

Avril 2015

Lettre n°

Cliquez ici

Lettre n°

Cliquez ici

Cqn7p la lettre CAP 21
1.37 MB
cqn7p_la_lettre_CAP_21.pdf
Cqn7v la lettre CAP 11
1.78 MB
cqn7v_la_lettre_CAP_11.pdf

Dates des réunions C.T.P

Jeudi 9 Février 2017


Jeudi 06 Avril 2017


Jeudi 01 Juin 2017


Jeudi 09 Novembre 2017

Membres du Comité Technique Paritaire

Annick POTEZ                                           Mairie de Feuchy

Bruno PETITPAS                                      Mairie de Chocques

Delphine KEMPENAIRE                         Mairie de Vaudricourt

Valérie BOUCHENDHOMME                Centre de Gestion

Nathalie MERCIER                                   Mairie de Groffliers

Sylvain MOUTON                                    Mairie de Lumbres

Comité de réforme

Dates des commissions

Elus Comité de Réforme

Nadéje POLY                              Tx Avion

Joris DE MACEDO                   Tx Isbergues

Commissions de Réforme

Vendredi 06 février 2015

Vendredi 13 mars 2015

Vendredi 10 avril 2015

Mardi 12 mai 2015

Vendredi 05 juin 2015

Vendredi 03 juillet 2015

Vendredi 04 septembre 2015

Vendredi 02 octobre 2015

Vendredi 06 novembre 2015

Vendredi 04 décembre 2015 

Comité médical

Jeudi 05 février 2015

Jeudi 26 février 2015

Jeudi 19 mars 2015

Jeudi 09 avril 2015

Jeudi 30 avril 2015

jeudi 21 mai 2015

Jeudi 11 juin 2015

Jeudi 25 juin 2015

Jeudi 09 juillet 2015

Jeudi 20 aout 2015

Jeudi 03 septembre 2015

Jeudi 15 octobre 2015

Jeudi 05 novembre 215

Jeudi 26 novembre 2015

Jeudi 17 décembre 2015

Médecins qui siégent

Dr BERNARD

Dr BOUVRY

Dr BUYSSCHAERT

Dr DAILLET

Dr DAMIANI

Dr DEBAILLEUL

Dr DECAUDIN

Dr LEFEBVRE

Dr MARMUSE

Dr MOREL

Dr WIART